Вторник, 21.11.2017, 19:58
Приветствую Вас Любопытный | RSS

Всё о литературе    литературный муSейон

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Законы форума » Все правила для полезного общения на форуме » Предложение (Предложение по оптимизации форума.)
Предложение
smilykДата: Четверг, 13.05.2010, 17:26 | Сообщение # 1
Читатель
Статус: Offline
Предлагаю в форуме разбить обсуждение на рубрики. А то пока найдешь то что тебе интересно... Или хотя бы возле сообщений проставлять какие то значки - типа классика, женские романы, детективы ну и т.д.

AlexДата: Вторник, 12.10.2010, 22:27 | Сообщение # 2
Заинтересованный читатель
Поддерживаю, что такое надо предпринять. Мне например интересна любая обучающая литература, такая, как литература по личному росту и самосовершенствованию, бизнес литература, биографии великих, знаменитых людей, литература по тайм менеджменту, коучингу, постановке и достижению целей, личной эффективности и т.д.

Ещё хотел добавить, при всём уважении к админу форума, код безопасности меня замучил, по три раза набираю его и каждый раз не правильно, то ли я такой слепой, то ли что, не знаю, форум у вас хороший и интересный,но времени на расматривание кода -совершенно нету. Лучше его вообще выключить, не бойтесь спамеров, они наоборот создают некую активность на форумах, я например на своём форуме сделал для спамеров полный доступ, просто раз в день удаляю их спам и баню их, но зато количество зарегившихся увеличивается, количсетво посещений увеличивается, а это в свою очередь хорошо сказывается на выдаче форума в поисковиках.

Добро пожаловать на форум Сообщества Целеустремлённых Людей - ДУМАЙ! ДЕЙСТВУЙ! ДОСТИГАЙ!

Сообщение отредактировал Alex - Вторник, 12.10.2010, 22:34

NadezhdaДата: Среда, 13.10.2010, 08:55 | Сообщение # 3
Лауреат
Код попробую убрать. Я тут учусь на собственных ошибках, поэтому посмотрю сегодня, где это он убирается. Мне тоже не нравится этот укозовский элемент. И действительно, его трудно разглядеть.

Всё, капча убрана.

AlexДата: Вторник, 19.10.2010, 17:39 | Сообщение # 4
Заинтересованный читатель
Спасибо за понимание!

Надежда, а где активность на форуме? У вас сейчас меньше сообщений чем у меня, где новые статьи в разделе"Литературные новости". Вы реализовали хорошую идею, сделать сайт и форум для писателей, уверен, такого в инете не так уже много и вас ждёт успех! Но я не вижу продолжения работы. Надо раскручивать проект надо каждый день писать, писать и ещё раз писать. Поставьте себе цели писать каждый день по хотя бы 1 статье на сайт и по 10 постов на форум.

Надежда не сдавайтесь, просто каждый день делайте что-то для раскрутки вашего проекта, каждый написанный вами пост на форум-это тоже вклад в развитие, а если вы умеете писать статьи, если вы знаете о чём писать статьи, как их правильно писать(я например не знаю, как их писать и о чём писать) -это оооочень большой плюс, раскрутить своими авторскими статьями можно очень быстро любой ресурс.

PS. поставьте на форум счётчик посещаемости, будем смотреть динамику роста посещений.

Добро пожаловать на форум Сообщества Целеустремлённых Людей - ДУМАЙ! ДЕЙСТВУЙ! ДОСТИГАЙ!

NadezhdaДата: Вторник, 19.10.2010, 17:56 | Сообщение # 5
Лауреат
Алекс, спасибо за поддержку. Я работаю над этим. И цель поставила себе, видели наверное у себя на форуме. Но как-то не получается писать на сайт по одной статье и не могу на форуме подолгу задерживаться.
Для продвижения сайта
- выпуск рассылки сделала,
- в твиттере на темы форума ссылки сделала,
- в группе пригласила людей.
После этих действий два человека зарегистрировались и народ пришёл. По ГуглАналитик много народу заглянуло, человек около 80.
Сегодня пишу информацию о сайте. Давно надо было сделать это. Так что работы много и на работу надо. Но выход всегда есть. Буду работать.

KorotaevaFhtДата: Вторник, 20.09.2016, 18:44 | Сообщение # 6
Читатель
Каждый человек стоит ровно столько, во сколько он сам себя оценивает купить дженерики в самаре

винерические заболевания выезд

Форум » Законы форума » Все правила для полезного общения на форуме » Предложение (Предложение по оптимизации форума.)
Страница 1 из 11
Поиск: