Четверг, 23.11.2017, 22:49
Приветствую Вас Любопытный | RSS

Всё о литературе    литературный муSейон

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Развитие сайта » Идеи для сайта » Ваши предложения о развитии сайта
Ваши предложения о развитии сайта
AlexДата: Вторник, 12.10.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Заинтересованный читатель
Статус: Offline
Друзья предлагаю в этой теме вносить свои предлоежния, как развить сайт и форум.
Что нового сделать или убрать, что подправить, что добавить.

Итак, я начну. Я бы попросил админа, расширить на форуме круг обсуждаемых тем. Ведь все мы люди и всем нам не чуждо всё человеческое. Например сделать что-то вроде курилки, беседки, флудильницы, потом немного можно было бы обсудить философские вопросы, можно было бы обсудить психологию, религию, эзотерику.

Я бы вообще взялся бы с удовольствие курировать и вести такой раздел, кстати очень необходимый раздел для всех писателей, как целеустремлённость, постановка и достижение целей, мотивация и самомотивация.

Добро пожаловать на форум Сообщества Целеустремлённых Людей - ДУМАЙ! ДЕЙСТВУЙ! ДОСТИГАЙ!

NadezhdaДата: Среда, 13.10.2010, 13:50 | Сообщение # 2
Лауреат
Quote (Alex)
Я бы вообще взялся бы с удовольствие курировать и вести такой раздел, кстати очень необходимый раздел для всех писателей, как целеустремлённость, постановка и достижение целей, мотивация и самомотивация.

Очень интересное предложение. И ещё про общий раздел тоже неплохая. Не знаю только курилку более литературно назвать.

AlexДата: Четверг, 14.10.2010, 16:48 | Сообщение # 3
Ещё нужна отдельная тема с пожеланиями по работе сайта и форума. Или такая уже есть? Возможно я не заметил.

Вношу первую просьбу-предложение -подправьте плиз что-то в движке форума, не могу добавить подпись, выдаёт ошибку.
То есть захожу в свой профиль, нажимаю Изменить данные, вписываю свою подпись, нажимаю сохранить и получаю вот такую вот ошибку - You are trying to do illegal action!.

Если не получится подправить эту ошибку, надежда, прошу вас дописать мне в профиль следующие данные:

Адрес сайта: http://d--d--d.ru

Подпись: [url=http://d--d--d.ru]Добро пожаловать на форум Сообщества Целеустремлённых Людей - ДУМАЙ! ДЕЙСТВУЙ! ДОСТИГАЙ![/url

Добро пожаловать на форум Сообщества Целеустремлённых Людей - ДУМАЙ! ДЕЙСТВУЙ! ДОСТИГАЙ!

Сообщение отредактировал Alex - Четверг, 14.10.2010, 17:00

AlexДата: Вторник, 19.10.2010, 17:31 | Сообщение # 4
Все эти курилки, болталки, флудилки честно говоря уже набили оскомину, на каждом форуме есть какая-то курилка или болталка, как-то банально всё это. Надо бы действительно придумать более оригинальное название для такого раздела.

AlexДата: Среда, 20.10.2010, 18:26 | Сообщение # 5
Раз уж я здесь один и никто не хочет поддерживать беседу, придётся мне самому себе писать посты, самому себе предалагать пути развития этого форума и самому себе же отвечать cry

Окей, предлагаю назвать этот раздел "Литературная беседка".

ЛюбопытныйДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:00 | Сообщение # 6

как мне удалить профиль в ДДД ?

Форум » Развитие сайта » Идеи для сайта » Ваши предложения о развитии сайта
Страница 1 из 11
Поиск: