Пятница, 22.09.2017, 17:57
Приветствую Вас Любопытный | RSS

Всё о литературе    литературный муSейон

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Самосовершенствование писателей » Целеустремлённость » Есть ли у вас своя пирамида целей?
Есть ли у вас своя пирамида целей?
AlexДата: Понедельник, 18.10.2010, 05:31 | Сообщение # 1
Заинтересованный читатель
Статус: Offline
Есть ли у вас своя пирамида целей, включающая в себя весь спектр целей от маленьких ежедневных до больших мега глобальных?

Добро пожаловать на форум Сообщества Целеустремлённых Людей - ДУМАЙ! ДЕЙСТВУЙ! ДОСТИГАЙ!

ЛюбопытныйДата: Вторник, 05.04.2011, 16:07 | Сообщение # 2

естественно есть, цели это те же жизненные ориентиры человека. Потеряв их человек уже не знает куда ему двигаться и как. Самое плохое здесь что человек часто не имея своих целей, берёт их у других, по принципу -что надо большинству окружающих то естественно и мне.

rigligДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:21 | Сообщение # 3
Читатель
У меня, например, цель такая: рассказать людям о моральных ценностях, о тех ценностях, которые извечны и неизменны. Вот я и стремлюсь разными способами их достичь. Пишу ли стихи, романы, рассказы, преподаю на уроках в Воскресной школе, я стараюсь достичь своей цели.

viktoriaДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:20 | Сообщение # 4
Читатель
Цели есть у каждого человека, только не каждый их осознает. Поэтому бывают люди, плывущие по течению. Осознанно или бессознательно мы все простраиваем жизненные цели. И многое зависит от самооценки человека. Многие ведь считают "это не для меня", "где мне сделать то-то". Мне нравится идея "дотянуться до луны (звезды)", и если я ее не достану, то уж точно увижу.

Форум » Самосовершенствование писателей » Целеустремлённость » Есть ли у вас своя пирамида целей?
Страница 1 из 11
Поиск: