Пятница, 22.09.2017, 12:30
Приветствую Вас Любопытный | RSS

Всё о литературе    литературный муSейон

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Что читать? » Женские романы » Женские романы - какие они?
Женские романы - какие они?
MorgarellaДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:59 | Сообщение # 1
Читатель
Статус: Offline
Хотелось бы услышать отзывы о женских романах вообще.
Почему-то большинство считает, что женские романы - это легкое чтиво, которое интересно, в основном, домохозяйкам со стажем, и они совершенно не несут никакой смысловой нагрузки. Не спорю, произведения разные бывают, но из-за неудачных вариантов нельзя же на все ставить один ярлык.
Что вы думаете по этому поводу, и какие женские романы впечатлили вас и почему?

Подгузники гун и памперсы гун найти отзывы на форуме. Подгузники Merries с доставкой по Москве.

ArletteДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:01 | Сообщение # 2
Читатель
Полностью с Вами согласна) Как можно назвать лёгким чтивом «Унесённые ветром» Маргарет Митчелл или «Джейн Эйр» Шарлотты Бронтэ? А «Птичка певчая» вообще один из моих любимых романов. Читая такие произведения, учишься чувствовать, проживаешь целую жизнь с героинями романов. А бульварное чтиво существует потому что, к сожалению, пользуется спросом.

viktoriaДата: Вторник, 12.04.2011, 14:15 | Сообщение # 3
Читатель
Может быть, женские романы считаются легким чтивом, потому что не требуют умственного напряжения? Зато они дают необходимую эмоциональную зарядку. Я, например, с удовольствием прочитала Сессилию Ахерн "Я тебя люблю". Читая ее, находила параллели со своей жизнью, это меня очень тронуло. Запомнилась Дебора Мей "Остров любви". Чтение это легкое, но не бесполезное.

Форум » Что читать? » Женские романы » Женские романы - какие они?
Страница 1 из 11
Поиск: