Вторник, 21.11.2017, 20:05
Приветствую Вас Любопытный | RSS

Всё о литературе    литературный муSейон

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Что читать? » Психология » Дейл Карнеги (Это стоит прочитать)
Дейл Карнеги
yu8l8yaДата: Суббота, 02.04.2011, 21:40 | Сообщение # 1
Читатель
Статус: Offline
Дейл Карнеги создал, на мой взгляд, лучшие в своём роде произведения, которые способны помочь каждому человеку в самосовершенствовании его личности, выработке уверенности и многих необходимых навыков.
"Как перестать беспокоиться и начать жить" - это моя настольная книга!
Хотелось бы услышать ваше отношение к творчеству Дейла Карнеги. Удалось ли ему как-то повлиять на вашу жизнь?

ЛюбопытныйДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:17 | Сообщение # 2

Я прочла его книгу "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей" и была приятно удивлена. Попробовала применить его советы в своей жизни. Действительно, мне стало намного легче общаться со всеми людьми. Появилось много друзей, хотя раньше мне было трудновато завязать новые знакомства. Эта книга научит вас быть интересным собеседником, поможет вам стать терпеливее, избегать споров. Всем советую!!

Добавлено (03.04.2011, 00:17)
---------------------------------------------
"Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей" - самая известная книга Карнеги. Это одно из тех произведений по психологии, которое произвело на меня сильное впечатление. Книгу следует читать внимательно, задумываясь над смыслом написанного. Карнеги даёт множество советов в отношениях с людьми. Это далеко не новая книга, но она до сих пор актуальна. Всем советую.

Форум » Что читать? » Психология » Дейл Карнеги (Это стоит прочитать)
Страница 1 из 11
Поиск: