Пятница, 24.11.2017, 09:58
Приветствую Вас Любопытный | RSS

Всё о литературе    литературный муSейон

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Что читать? » Классика » Романы В. Пелевина
Романы В. Пелевина
-Стрелец-Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:41 | Сообщение # 1
Читатель
Статус: Offline
В последнее время зачитываюсь творчеством Виктора Пелевина. Герой - это человек, рожденный в 60-е годы, который готовился жить при коммунизме, а оказался в капитализме. Особенно понравился роман "Числа", где основная идея в том, как числа-обереги влияют на жизнь человека.

aleks2787Дата: Четверг, 13.05.2010, 17:04 | Сообщение # 2
Читатель
Я читала,мне понравилось. Очень "пелевинское"произведение.
"Неокрепшему" в чтении Пелевина индивидууму порекомендую сначала прочитать "Священную книгу оборотня".Потом уже гораздо легче будет воспринимать остальное "пелевинское".

AlexДата: Четверг, 14.10.2010, 03:27 | Сообщение # 3
Заинтересованный читатель
Читал Числа, честно говоря эти числа меня утомили. Что-то ещё читал, всё здорово, всё интересно, но всё как-то не цепляет.

Для меня качество книги характеризуется тем запомнил я что читал или нет, вспомню я по прошествии лет о чём книга или нет. У меня память не очень и поэтому я читаю книги и потом быстро забываю о чём они, но если не забыл. то значит книга меня в своё время по настоящему зацепила.

Добро пожаловать на форум Сообщества Целеустремлённых Людей - ДУМАЙ! ДЕЙСТВУЙ! ДОСТИГАЙ!

AlexДата: Вторник, 19.10.2010, 17:29 | Сообщение # 4
Заинтересованный читатель
Как обычно я сам себе противоречу, в целом творчество Пелевина мне нравится, я сейчас даже подумываю приобрести несколько книг Пелевина. Дело в том, что раньше я слушал книги Пелевина в аудиоформате, а это немножко не то, хотелось бы почитать в классическом, бумажном варианте.

Добро пожаловать на форум Сообщества Целеустремлённых Людей - ДУМАЙ! ДЕЙСТВУЙ! ДОСТИГАЙ!

Форум » Что читать? » Классика » Романы В. Пелевина
Страница 1 из 11
Поиск: