Пятница, 24.11.2017, 11:39
Приветствую Вас Любопытный | RSS

Всё о литературе    литературный муSейон

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Творчество писателя » Материальные вопросы бытия писателя » Можно ли заработать рассказами?
Можно ли заработать рассказами?
MartinadonelleДата: Четверг, 13.05.2010, 17:03 | Сообщение # 1
Читатель
Статус: Offline
Многие мои знакомые, в том числе и я, работают в основном в малой форме. Можно ли зарабатывать, продавая рассказы в различные альманахи и журналы?

AlexДата: Суббота, 23.10.2010, 04:30 | Сообщение # 2
Заинтересованный читатель
Очень сомнительно, что рассказами можно что-то заработать.

Добро пожаловать на форум Сообщества Целеустремлённых Людей - ДУМАЙ! ДЕЙСТВУЙ! ДОСТИГАЙ!

NadezhdaДата: Суббота, 23.10.2010, 19:56 | Сообщение # 3
Лауреат
А почему нет? В глянцевых журналах произведения малой формы очень даже востребованы и платят в них очень хорошо. Только тематика этих рассказов может не всем подойти. А так вполне можно заработать.

Lady_LuckДата: Суббота, 09.04.2011, 14:49 | Сообщение # 4
Читатель
По-моему, главное - знать, куда со своими рассказами податься. Если у тебя нет знакомых, которые зададут правильное направление, прорваться будет довольно тяжело. Я тоже люблю писать рассказы и повести, но пока просто складываю их в стол или, в лучшем случае, даю почитать друзьям и знакомым.
Издавать свои повествования еще ни разу не пробовала, наверное, мне для этого нужно набраться смелости и забыть о печальной судьбе Мартина Идена...

Форум » Творчество писателя » Материальные вопросы бытия писателя » Можно ли заработать рассказами?
Страница 1 из 11
Поиск: